Squadra Cadetta

STAFF

TEAM MANAGER: Pietro Venturato
CAPO ALLENATORE: Darrel Eigner
ALLENATORE: Vittorio Lavorgna
ACCOMPAGNATORE: Davide Andreuzza
ACCOMPAGNATORE: Luca Bellio
MEDICO: Mirko Marchiori
MEDICO: Alessandro Zambon
FISIOTERAPISTA: Angelo Pauletti
FISIOTERAPISTA: Mauro Dabalà
ASSISTENTE FISIOTERAPISTA: Alberto Pinton
ASSISTENTE FISIOTERAPISTA: Paolo Galiazzo

ATLETI

 

GIOCATORE DATA DI NASCITA RUOLO
ADAM ADRIAN 08/07/1995 utility back
AL ABKAL MARCO 28/07/1998 pilone
BIANCHIN EDOARDO 28/09/1999 ala
BIANCO MATTEO 29/10/1999 pilone
BONOTTO STEFANO 15/05/1997 terza linea
BUSATTO ENRICO 03/11/1997 ala
CAPPELLARI JACOPO 22/11/1995 utility back
CAPPELLETTO DAVIDE 30/10/1996 ala
CAPPELLETTO GIANMARCO 15/05/1989 pilone
CEOLIN ANDREA 27/01/1997 centro
CEOLIN MICHELE 06/07/1989 seconda linea
CERVELLIN ELIA 11/12/1998 mediano di mischia
CHIUSSO NICOLO' 10/03/1994 pilone
COLONNA ANDREA 12/05/1993 tallonatore
DALLE CARBONARE GIOVANNI 12/02/1993 utility back
EUGENIO EDOARDO 20/08/1995 terza linea
FIORINI FEDERICO 02/04/1993 seconda linea
FIORINI FILIPPO MARIA 15/11/1996 mediano di apertura
FRANCHIN PIERFILIPPO 23/03/2000 ala
FURLANETTO GIACOMO 17/05/1997 seconda linea
GRINZATO PAOLO 25/04/1998 utlity back
KAROQE EMILJO 20/03/1997 centro
LAVORGNA ROBERTO 18/10/1998 terza linea
LONGO NICOLO' 08/06/1986 tallonatore
LUCCHETTA GIANMARCO 20/10/1993 tallonatore
MALOSSI MARCO 28/11/2000 tallonatore
MANFREN GIACOMO MASSIMO 31/03/1998 ala
MARANGON FRANCESCO 09/06/1978 mediano di apertura
MARINI ALBERTO 01/12/1995 seconda linea
MARINI LORENZO 05/02/1998 terza linea
MARINI PIETRO 08/01/1999 seconda linea
MATTIAZZI FRANCESCO 20/11/1997 pilone
MILAN DAVIDE 03/05/2000 ala
PESCE ALEX 25/11/1993 terza linea
PESCE IGOR 25/11/1993 mediano di mischia
RIATO LORENZO 22/10/1996 centro
RONCHIN ANDREA 24/10/2000 ala
RUSSO RICCARDO 26/07/1997 ala
SAMMARCO DARIO 15/06/1997 pilone
SANGION GIOVANNI 26/07/1998 mediano di apertura
SARA SEBASTIANO 17/07/1994 estremo
SPONCHIADO LUIGI 03/07/2000 pilone
TODINI ANDREA 28/02/1987 centro
TORRESAN GIANLUCA 27/08/1986 estremo
VENTURATO PIETRO MARCO 26/08/1979 centro
ZANCHI ANTONIO 25/06/1994 terza linea
ZANCHI GIULIO 04/10/1996 centro
ZANE FILIPPO 20/07/2000 pilone
ZANE TOMMASO 20/07/2000 tallonatore
ZANON FEDERICO 20/07/1993 centro